01-回送
02-臨時
03-試運転
04-団体
05-立川
06-武蔵小金井
07-三鷹
08-中野
09-御茶ノ水
10-西船橋
11-津田沼
12-幕張
13-千葉
14-飯田橋
15-国分寺
16-豊田
17-高尾
18-中央特快豊田
19-中央特快高尾
20-水道橋
21-奥多摩
22-御嶽
23-武蔵五日市
24-青梅
25-河辺
26-拝島
27-立川
28-快速東京
29-東京
30-快速東所沢
31-東所沢
32-快速府中本町
33-府中本町
34-快速西船橋
35-西船橋
36-南船橋
37-新習志野
38-海浜幕張
39-南越谷
40-快速新秋津
41-新秋津
42-新松戸
43-快速新木場
44-新木場
45-しもうさ号海浜幕張
46-しもうさ号新習志野
47-しもうさ号南船橋
48-しもうさ号西船橋
49-しもうさ号大宮
50-京葉線
51 空白
52-通勤快速東京
53-快速東京
54-東京
55-通勤快速新木場
56-快速新木場
57-新木場
58-通勤快速上総一ノ宮
59-快速上総一ノ宮
60-上総一ノ宮
61-通勤快速勝浦
62-快速勝浦
63-勝浦
64-通勤快速成東
65-快速成東
66-成東
67-通勤快速君津
68-快速君津
69-君津
70-西船橋
71-南船橋
72-新習志野
73-快速海浜幕張
74-海浜幕張
75-快速千葉みなと
76-千葉みなと
77-快速蘇我
78-蘇我
79-快速大網
80-大網
81-快速誉田
82-誉田
83-東金
84-吉川美南
85-千葉
86-姉ヶ崎
87-木更津
88-君津
89-上総湊
90-千葉
91-誉田
92-大網
93-茂原
94-上総一ノ宮
95-勝浦
96-むさしの号八王子
97-むさしの号府中本町
98-むさしの号東所沢
99-むさしの号大宮
現在は入っていない行先(現在も出せるかも?)
路線名表示
中央・総武線
中央線
中央・青梅線
青梅線
京葉線
京葉・内房線
京葉・外房線
内房線
外房線
武蔵野線
武蔵野線内各駅停車
更新情報 |
||
日付 | 更新内容 | 編集者 |
2014/11/22 | ページの体裁を変更 立川、三鷹、中野、津田沼、中央・総武線、中央・青梅線、青梅線を追加 |
JR南武 |
2014/11/22 | 回送、臨時、幕張、武蔵小金井、御茶ノ水、豊田、中央線、河辺、新木場、[快速]新木場 [通勤快速]新木場を追加 |
十六夜はじめ |
2014/11/22 | 試運転、団体、奥多摩、水道橋を追加 | 新宿わかしお |
2014/11/24 |
[通勤快速]上総一ノ宮、[通勤快速]成東を追加 |
しんちゃん |
2014/11/26 |
[快速]新秋津、新秋津、空白追加 |
JR南武 |
2014/12/08 | 幕張ミス発見したので画像置換え | JR南武 |
2014/12/09 | 府中本町ミス発見した為、画像差し替え | 新宿わかしお |
2014/12/10 | 快速上総一ノ宮修正 | 新宿わかしお |
2015/02/02 | 西船橋、快速東所沢、東所沢、快速西船橋、南船橋、通勤快速(新木場・成東以外)、しもうさ号、むさしのドリーム西船橋・東所沢ミス発見した為、画像差し替え | 新宿わかしお |