通常路線
幕01 QVCマリンフィールド→幕張本郷駅
幕01 幕張本郷駅→幕張メッセ中央
幕01 QVCマリンフィールド→幕張本郷駅(フルドット車)
幕01 幕張本郷駅→幕張メッセ中央(フルドット車)
幕01[先払い]幕張メッセ中央→幕張本郷駅(フルドット車)
情02 千葉駅→東京情報大学(直通)
Fs02 西船橋駅→柏井車庫
Fs03 西船橋駅→桐畑
Fs04 西船橋駅→行田団地
松05 八潮駅南口→松戸駅
環07[急行] 東京○゛ィ○゛ニーリ○゛ート→一之江駅
環07[急行] 東京○゛ィ○゛ニーリ○゛ート→小岩駅
環07[急行] 小岩駅→東京○゛ィ○゛ニーリ○゛ート
環08[急行] 亀有駅→東京○゛ィ○゛ニーリ○゛ート
本11 本八幡駅→医療センター入口
新小20 東新小岩三丁目→一之江駅(京成タウンバス)
新小20 一之江駅→東新小岩三丁目(京成タウンバス)
本32 本八幡駅→大町駅
津41 津田沼駅→袖ヶ浦団地
津51系統 津田沼駅→新習志野駅
新小51 新小岩駅→綾瀬駅(京成タウンバス)
新小53 亀有駅→新小岩駅東北広場
小55系統 金町駅→小岩駅
小55 小岩駅→金町駅
新小58 新小岩駅北口→亀有駅(京成タウンバス)
津61系統 幕張本郷駅→津田沼駅
海61 海浜幕張駅→新習志野駅
金61 八潮駅南口→金町駅
金61 戸ヶ崎操車所→金町駅
津62 津田沼駅→幕張本郷駅
新習62 新習志野駅→新都心営業所
新習62 新都心営業所→新習志野駅
金63 水元公園循環バス
市63 本八幡駅→市川駅
船71 ららぽーと→京成船橋駅
小72 小岩駅→瑞江駅
小73 小岩駅→瑞江駅
小74 小岩駅→タウンバス車庫(京成タウンバス)
小74 小岩駅→小松川警察署(京成タウンバス)
小76 小岩駅→葛西駅
小76 葛西駅→小岩駅
稲91 稲毛駅→幕張メッセ中央
西船橋駅→中山競馬場[直通]
直通 QVCマリンフィールド(フルドット車)
直通 幕張本郷駅→QVCマリンフィールド
成田空港第1ターミナル(成田空港交通)
成田空港第2ターミナル(成田空港交通)
深夜バス
Fs[深夜] 西船橋駅→桐畑
コミュニティバス
墨田区コミュニティバス
習志野市ハッピーバス
非営業
特定輸送(企業輸送)
RENOWN
セイコープレシジョン→直通→津田沼駅
セイコープレシジョン→津田沼駅
(株)ダイエー東京PCセンター
イオンフードサプライ(成田空港交通)
ボートピア習志野(成田空港交通)
ららぽーと→船橋競馬場駅
ららぽーと→南船橋駅
船橋競馬場駅→ららぽーと
南船橋駅→ららぽーと
バスフェスタ2011 in TOKYO
更新情報
2015.10.14 直通 QVCマリンフィールド(フルドット)・情02・新習62 追加 (編集者:しんちゃん)